Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, unsigniert, Lichtmaß: 118 x 93,5 cm, Rahmen: 128 x 104 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Kratzen, restauriert.